Посты

Концерты живой музыки в метро — 16 апреля


16 апреля на станциях пражского метро вы снова услышите звуки живой музыки. В вестибюлях станций Hlavní nádraží, Florenc, Muzeum, Můstek, Nádraží Veleslavín, Vltavská и Hradčanská в этот день с 08:00 до 21:45 пройдет акция «Nalaďte se v metru».

Будет звучать классическая музыка, фольклор, барды, джазз и даже хардрок. Всего состоится 47 концертов при участии студентов и преподавателей консерватории, а также профессиональныъх музыкантов.

Музыка в пражском метро
Музыка в пражском метро

Программа концертов

  • Modern Days Jazz Quartet / moderní jazz, fusion, blues / — Hlavní nádraží 15.00
  • Whatrock / Hardrock / Hlavní nádraží 19.00
  • Breakers Crew (Sk/Cz) / groove / Muzeum 11.00
  • Line 6 / americká country, blues / Můstek A 17.00
  • LinHeart Attack / funk, jazz / Hlavní nádraží 13.00
  • Trombone Five / Jazz / Florenc 19.00
  • Zdíša´s kvintet / Jazz / Hlavní nádraží 8.00
  • Brigita & Štěpán / Folk / Florenc 12.00
  • David Smrž Trio Flamenco / flamenco / Hlavní nádraží 17.00
  • Baru´s trio / jazz / Muzeum 14.00
  • Concrete Ostrich / Jazz–funk / Florenc 21.00
  • Ježkovy stopy / Swing, Hot–Jazz / Nádraží Veleslavín 19.00
  • 2+kk / funk/jazz / Hlavní nádraží 10.00
  • Rytmika muzikálového oddělění / Pop, rock, muzikál, jazz, swing / Muzeum 16.00
  • QUAOAR / folk (autorská tvorba) / Můstek A 20.00
  • Big Band KJJ / modern jazz / Florenc 16.00
  • LeDva / Demofolk, autorské písničky / Můstek A 9.00
  • Lab Band KJJ / swing / Florenc 15.00
  • Big Band VOŠ / modern jazz / Florenc 17.00
  • Jazzevec / progressive jazz–rock / Muzeum 18.00
  • Nela Sasková & Apotheke Jazz Society / jazz /gypsy swing / Florenc 9.00–11.00
  • Mezzanine / Folk–pop / Muzeum 10.00
  • Čardáš Klaunů / rock/crossover / Hlavní nádraží 21.00
  • Kytary „napříč žánry“ / od klasiky přes swing a latin k popu / Muzeum 13.00
  • JazzBalk / alternative, world–music, jazz / Muzeum 21.00
  • K Band KJJ / jazzfunk / Florenc 13.00
  • Tony‘s Not Here / soul rock / Muzeum 9.00
  • Cactus Madness / Funky, Fusion / Hlavní nádraží 11.00
  • Karol Komenda Trio / rock, blues / Hlavní nádraží 12.00
  • KACZI / Muzeum 20.00
  • Pěvecký sbor DPP / lidové, umělé, spirituály / Vltavská 16.00
  • HangDrum – Jiří Šámal / Vltavská 15.00
  • Maranatha Gospel Choir / gospel / Vltavská 18.00
  • Pražské barokní harmoniky / Vltavská 17.00
  • On the Roads / Vltavská 13.00
  • Two Finger Slide / Indie Pop rock / Můstek B 15.00
  • Beat it! (Václav Tobrman a Tiny Beat) / Můstek B 16.00
  • Inversion / rock, funky, pop / Můstek B 17.00
  • Roman Tomeš & Míša Doubravová / Můstek B 18.00
  • Filip Kottek a Dj Akvamen / Můstek B 19.00
  • Akvamen & VIBES Orchestra / DJ & smyčce / Hradčanská 17.00
  • VR/Nobody / DJ & zpěv / Hradčanská 16.00
  • FAZY LUCKERS / DJ & elektrická kytara / Hradčanská 15.00
  • DJ Poeta & Stiliana / DJ & zpěv / Hradčanská 19.00
  • NobodyListen & Rae Montana / DJ & bicí /Hradčanská 18.00
  • dj N’zym & Pentifull Crew / DJ & break dancers /Hradčanská 20.00

Программа концертов
Программа концертов



Комментарии в социальных сетях

Оставить комментарий - имя*/email*/сайт